Статьи и публикации

УБОРКА ПОДЪЕЗДА – ЕСТЬ ВЫХОД. 28.09.2018 УБОРКА ПОДЪЕЗДА – ЕСТЬ ВЫХОД.
Убрать подъезд - это проблема? У российского производителя уборочного инвентаря Центр ВТО есть свое решение, которое сделает ситуацию с уборкой в подъездах гораздо жизнеспособнее.
МЕТЛА ПЛАСТИКОВАЯ, ИЛИ ИЗ ЧЕГО СДЕЛАНА ЩЕТКА НА САМОМ ДЕЛЕ? 27.09.2018 МЕТЛА ПЛАСТИКОВАЯ, ИЛИ ИЗ ЧЕГО СДЕЛАНА ЩЕТКА НА САМОМ ДЕЛЕ?
Слово "пластиковая" отражает лишь самую главную отличительную характеристику метлы, выделяющую ее из ряда других, схожих предметов, сделанных из других материалов. Какие метелки прослужат дольше?
КОВРОВЫЕ ПОКРЫТИЯ ЖДУТ МЕТЛУ С ПУШИСТЫМИ КОНЧИКАМИ. 26.09.2018 КОВРОВЫЕ ПОКРЫТИЯ ЖДУТ МЕТЛУ С ПУШИСТЫМИ КОНЧИКАМИ.
Метла с эффектом щетки от Центр ВТО
Уличная подметайка. 25.09.2018 Уличная подметайка.
Помогите дворнику получить тот инструмент, в коем нуждается участок территории, на который вы человека с метлой направили, и дороги да помойки станут намного чище.
Гардена люкс – шикарная дачная подружка. 25.09.2018 Гардена люкс – шикарная дачная подружка.
Плоская метла гардена люкс (broom gardena lux) поможет в уходе за садом.
Как выбрать метлу? У вас так много разных щеток, как нам-то выбрать себе? 25.09.2018 Как выбрать метлу? У вас так много разных щеток, как нам-то выбрать себе?
Выбор метлы для магазина хозяйственных товаров перестанет быть проблемой, если обратиться в Центр ВТО. Что знают о метле и уборке специалисты компании?
Прима – не балерина, а круглая метла 24.09.2018 Прима – не балерина, а круглая метла
Почему метлу называют круглой? Какими бывают круглые метелки? PRIMA - круглая метла от Центр ВТО выпускается с ПП и ПЭТ волокном. Какую круглую метлу лучше выбрать для уборки улицы?
Нора, я тебя уважаю. 20.09.2018 Нора, я тебя уважаю.
Щетка для зимней уборки nora от производителя Центр ВТО.
×
ООО "Центр ВТО"